Директор
Семчева Юлия Евгеньевна
8(48233) 6-16-70
Горячая линия по вопросам организации образовательного процесса
8(48233) 6-16-70
Все контакты

«Разговоры о важном»

«Разговоры о важном» 17.05.2023

«Разговоры о важном»

«Разговоры о важном»
    15 мая 2023 года для обучающихся 1-11 классов МБОУ СОШ №5 классными руководителями были проведены внеурочные занятия в ходе реализации проекта «Разговоры о важном» на тему «День детских общественных объединений».
    Детская общественная организация – добровольное самодеятельное и самоуправляемое объединение детей и взрослых, созданное для совместной деятельности на основе общих целей и интересов.
К Детским общественным организациям относятся ассоциации, федерации, союзы, лиги, фонды и прочие организации. Создаются международные, национальные, региональные и другие Детские общественные организации. Многие детские организации входят в ассоциацию – «Национальный Совет молодёжных и детских объединений России», целью которой является объединение усилий молодёжных и детских объединений России для реализации их интересов, защиты прав молодёжи и детей.
Российское движение детей и молодежи (РДДМ) — это единое движение, которое сплотило все детские организации, движения и объединения в стране, охватило наибольшее количество детей и подростков, дало им огромную поддержку. В Движении каждый находит для себя полезное и интересное дело, а также раскрывает свой потенциал в многогранной палитре возможностей.
    

Возврат к списку