«Строим будущее вместе сегодня!»

«Строим будущее вместе сегодня!» 14.04.2023

«Строим будущее вместе сегодня!»

Для обучающихся 10 класса под руководством классного руководителя Юлии Евгеньевны Семчевой прошёл тематический классный час                     по профессиональной ориентации «Строим будущее вместе сегодня!».
    Сотрудники Вышневолоцкого центра занятости населения  познакомили  школьников  с  порталом «Работа России», проинформировали о рынке труда и о многообразии вариантов профессионального выбора.