Неделя здоровья «Отказ от вредных привычек»

Неделя здоровья «Отказ от вредных привычек» 30.03.2023

Неделя здоровья «Отказ от вредных привычек»

С 27 марта по 30 марта  2023 года в школе проходила Неделя здоровья «Отказ от вредных привычек».
    Классными руководителя 1-11 классов были проведены тематические классные часы «Здоровым быть здорово!» с просмотром презентаций и видеороликов.
    Под руководством Оксаны Валерьевны Ивановой и Ольги Владимировны Пашковой для обучающихся начальной школы был проведён конкурс рисунков «Полезные и вредные привычки».
    На уроках ОБЖ для обучающихся 10-11-х классов Дмитрий Алексеевич Матвеев провёл интеллектуальную игру «Жизнь прекрасна без вредных привычек».
    Хорошее здоровье — один из главных источников счастья и радости человека, неоценимое его богатство, которое медленно и с трудом накапливается, но которое можно быстро и легко растерять.
    Необходимо каждому человеку накапливать и беречь своё здоровье!