«Разговоры о важном»

«Разговоры о важном» 30.01.2023

«Разговоры о важном»

30 января 2023 года для обучающихся 1-11 классов МБОУ СОШ №5 классными руководителями были проведены внеурочные занятия в ходе реализации проекта «Разговоры о важном» на тему «Российское движение детей и молодёжи «Движение первых».
    Участники Движения действуют как одна команда, помогая друг другу в учёбе, труде, поиске и раскрытия таланта каждого. Плечом к плечу преодолевают трудности. Уважают особенности каждого участника Движения, создавая пространство равных возможностей.
    Направления «Движения первых»: «Образование и знания», «Наука и технологии», «Труд, профессия и своё дело», «Культура и искусство», «Волонтёрство и добровольчество», «Патриотизм и историческая память», «Спорт», «Здоровый образ жизни», «Медиа и коммуникации», «Дипломатия и международные отношения», «Туризм и путешествия».
    Присоединиться к движению могут несовершеннолетние, которые получают начальное общее, основное общее, среднее общее, среднее профессиональное и высшее образование.