Школьный спортивный клуб "Надежда"

В МБОУ СОШ№5 создается спортивный клуб "Надежда" Школьный спортивный клуб (ШСК) - это общественное объединение педагогов, обучающихся и родителей, способствующее развитию физической культуры и спорта. Клуб создается с целью организации и проведения спортивно-массовой и физкультурно- оздоровительной работы во внеурочное время. МЕРОПРИЯТИЯ

• Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

01.jpg

ШСК «Надежда» под руководством учителя физической культуры Натальи Евгеньевны Пановой продолжает принимать активное участие в спортивных мероприятиях школы и города.
         9 декабря 2022 года прошли игры Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2022-2023.
         Команда юношей нашей школы под руководством учителей физической культуры Людмилы Валентиновны Моисеевой и Натальи Евгеньевны Пановой приняла достойное участие в соревнованиях .