Полезная информация

С 1 октября 2021 года в МБОУ СОШ №5 учащиеся 7-11 классов будут проходить добровольное Социально Психологическое Тестирование

28 августа 2021 года состоится VIII Общероссийское родительское собрание

Общероссийское собрание .
Психодиагностические методики для родителей.
Рабочая программа-воспитания.

План антинаркотического месячника.

Памятка для родителей.

Рекомендации родителям о поведении с наркозависимым.

Сумей сказать нет.

Курение табака.

Курительные смеси.

Токсикомания.

Энергетические напитки.

Информация

О проведении опроса «Влияние последствий режима самоизоляции на психическое здоровье и психологическое благополучие»

Ссылка на опрос:

Единый урок по безопасности Интернет

Безопасный Интернет.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ ПО НЕДОПУЩЕНИЮ РАСПРОСТРАНЕНИЯ COVID-19

29 октября 2020 года сотрудниками МЧС проведена дезинфекция школы в соответствии с нормами Сан ПиН.

Обеспечение безопасности детей.

Рекомендации по режиму дня школьника.

bgBZNOnZtbU.jpg

3Un5O_efStU.jpg

ПЛАН работы с родителями на 2019-2020 учебный год

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ("Дорожная карта") по повышению подготовки обучающихся МБОУ СОШ № 5 к государственной итоговой аттестации в 2019-2020 учебном году

Рекомендации для родителей по раннему выявлению употребления ПАВ.

Рекомендации для родителей.

Цени свою жизнь _1.

Цени свою жизнь _2.

Курительные смеси.

МБОУ СОШ № 5 уведомляет Вас о переходе образовательной организации на особый режим функционирования и ограничительных мерах в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.

В соответствии  с Указом Президента РФ "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" от 25.03.2020 года с 28 марта по 05 апреля 2020 являются не рабочими днями.

На сновании  приказа Министерства образования Тверской области с 06 апреля 2020 года до отмены данной меры в установленном порядке МБОУ СОШ № 5 переходит на дистанционное обучение.

По всем вопросам Вы можете получить консультацию у классных руководителей.

Берегите здоровье свое и своих детей. Дети должны находиться дома.

дистанционное обучение

infograph2.jpg
infograph3.jpg
infograph4.jpg
infograph6.jpg
infograph7.jpg
infograph10.jpginfograph11.jpginfograph12.jpginfograph13.jpg
infograph14.jpg
infograph15.jpg

Как родителям помочь ребенку справиться с возможным стрессом при временном нахождении дома.

Рекомендации родителям детей, временно находящихся на дистанционном обучении.

Советы для родителей дошкольников и младших школьников в период объявленной эпидемии.

Советы психолога для родителей подростков, оказавшихся дома во время карантина из-за коронавируса.

Интернет безопасность: советы родителям

Акция Сбережем детей на дорогах

Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью!"

Город дорог.

Информация о социально-психологическом тестировании.

Куда обращаться в случае террорестической угрозы.

Об утверждении порядка проведения всероссийской олимпиады школьников.

Организация дорожного движения.

Официальный сайт по подготовке к экзамену.

Памятка о противопожарной безопасности.

Правила поведения на железной дороге.

Самоубийства.

Социально-психологическое тестирование.

Методические рекомендации по реализации мер направленных на обеспечение безопасности детей в сети Интернет

Безопасность в сети Интернет.

Короновирус

Голосование за общественную территорию

ПИТАНИЕ

В МБОУ СОШ № 5 питание обучающихся организовано в соответствии с действующими СанПиН.
Имеется столовая на 45 посадочных мест. Питание осуществляется на основании договора с АО «Россиянка».
         Обучающихся 1-4 классов, обеспечиваются бесплатными горячими завтраками.
         Дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации обеспечиваются дополнительным питанием (обед)
         Все обучающиеся имеют возможность питаться за собственные средства, приобретая горячие обеды и буфетную продукцию.

Бесплатное питание

В МБОУ СОШ № 5 организовано получение бесплатного питания для обучающихся 1-11 классов, находящихся в трудной жизненной ситуации (ТЖС).

Количество питающихся определяется ГКУ Тверской области «Центр социальной поддержки населения», а список питающихся, формируется на весь учебный год в конце августа.

Бесплатное питание могут получать:

- дети из семей, в которых получают детское пособие от ГБУ «КЦСОН»;

- дети из малообеспеченных семей, где прожиточный минимум в месяц  составляет: 11893 руб.59 коп. (на ребёнка) и 12144 руб. 22 коп. (на трудоспособного гр-на).

Документы:

- в случае если, детское пособие в ГБУ «КЦСОН» оформлено и его получают, то родители предоставляют:

1.    заявление для ГКУ «ЦСПН»;

2.    копию паспорта родителя;

3.    копию свидетельства о рождении ребёнка.

В других случаях предоставляют пакет документов для ГКУ «ЦСПН»:

- заявление для ГКУ «ЦСПН»;

- справку о составе семьи;

- сведения о доходах родителей за последние три месяца, в том числе пенсия (если не работают, то справку из Центра занятости населения);

- копию паспорта родителя;

- копию свидетельства о рождении ребёнка.

За организацию бесплатного питания  в школе отвечает социальный педагог Пашкова Нина Васильевна

Горячая линия «Школьный завтрак»  8 (48233) 6-16-70

ПЛАН-МЕНЮ

Каникулы, дистант.