Сведения о педагогах дополнительного образования

• ЧЕЧУЛИНА Мария Вадимовна

Чечулина Мария Вадимовна работает в школе 15 лет. Имеет первую квалификационную категорию.

Мария Вадимовна осуществляет профессиональную деятельность, направленную на сохранение психологического и социального благополучия учащихся. Основой ее работы является четко спланированные и логически выстроенные занятия с детьми и родителями.

Мария Вадимовна использует различные методики для диагностики психологических проблем, как отдельных учащихся, так и классных коллективов. Она не только изучает проблемы, но и делает все возможное по их предупреждению, давая рекомендации педагогам школы.

Мария Вадимовна выступает на родительских собраниях, педсоветах и производственных совещаниях. На консультациях педагога-психолога родители получают квалифицированную помощь специалиста.

Педагог постоянно совершенствует свое мастерство путем самообразования, через курсы повышения квалификации, участие в методических семинарах.

Награждена Почетной грамотой Министерства образования Тверской области в 2018 году.