Уважаемые учащиеся и  родители!
В  связи с усилением мер санитарно – эпидемиологического контроля по предотвращению распространения коронавирусной инфекции и защиты здоровья детей в МБОУ СОШ №5

может вводиться электронное или дистанционное обучение.

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» переход на иную форму обучения (в том числе дистанционную) осуществляется по заявлению родителей (законных представителей), направленному в адрес руководителя образовательной организации, в которой обучается ребенок, любым доступным способом, в том числе с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Уважаемые родители, по всем вопросам об организации электронного или дистанционного обучения  вы можете обратиться:

Дистанционное обучение может осуществляться на следующих платформах:

«Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков от лучших учителей России; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя и открывающая равный доступ к качественному общему образованию независимо от социокультурных условий. Качественное образование для всех. Современные педагогические технологии в интересах всех обучающихся, в том числе детей с особыми образовательными потребностями. Индивидуальная образовательная траектория. Возможность построения индивидуальной образовательной траектории как на короткий период, так и на всё время обучения.

Для входа нажмите здесь

Интерактивные курсы по основным предметам 1−4 классов, а также математике и английскому языку 5−9 классов. Методика платформы помогает отрабатывать ошибки учеников, выстраивает их индивидуальную образовательную траекторию, отображает прогресс учеников в личном кабинете учителя. Содержание полностью соответствуют ФГОС и ПООП и прошло экспертизу РАН.

Для входа нажмите здесь

доступ к сервисам осуществляется под вашим логином и паролем.

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg8.jpg10.jpg110.jpg